Экономия: сколько вы сэкономите, купив Солер

Современное солнечное оборудование способно не только обеспечить вашу семью горячей водой, но и поддержать температуру воды в бассейне и даже обогреть жилище. Их востребованность становится все выше. Солеры являют собой износоустойчивое и экологическое оборудование, так как они используют солнечную энергию.

Приобретение солнечного водонагревателя - это вознаграждающее вложение для вас и ваших близких. Солер способен снизить на 70-80% ваши ежемесячные траты на счета за нагрев воды и одновременно с этим обеспечить защиту окружающей среды. В перспективе солнечные установки позволяют значительно экономить на коммунальных платежах.

В сравнении с бойлерами, затраты на электричество снижаются до восьмидесяти процентов. Применение Солера будет более выгодным на протяжении срока эксплуатации, нежели подогрев воды посредством электроэнергии и газа. Это объясняется тем, что он использует энергию солнца, являющуюся абсолютно бесплатной. Затраты на использование и обслуживание солнечного оборудования невысоки. Водонагреватели функционируют в автоматическом режиме.

Зачастую пользователи отдают предпочтение электрическим бойлерам только потому, что до сих пор не знали, что есть другой способ получить горячую воду, ещё и бесплатно. Но статистика говорит о том, что семья из трех человек, используя бойлер, расходует на подогрев воды не менее 30% средств за эксплуатацию жилья. Еще один значимый повод отдать предпочтение солнечному оборудованию заключается в том, что приобретая солнечный водонагреватель, вы выбираете природосберегающие технологии. Вы совершаете осознанный шаг к тому, чтобы уменьшить вредные выбросы ископаемых видов топлива, сохраняя при этом уровень комфорта в вашей жизни.